Vogelhändler
aus deutschem Porzellan, Marke Schwarza-Saalbahn/E. & A. Müller, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, nummeriert 9518/2, Arbeit Anfang 20. Jahrhundert, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vogelhändler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.12. - 21.12.2012 |